Lote 0206

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Puerto de Barcelona"
Acuarela sobre papel
46 x 64 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA CATALANA