Lote 0206

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI-XVII)
"Ascensión de la Virgen"
Madera tallada, policromada y dorada
140 x 70 x 35 cm

Precio de salida: 5500€

Con policromía posterior

escultura ESCUELA ESPAÑOLA