Lote 0199

JORDI CURÓS VENTURA
(Olot, Girona, 1930)
"Mallol"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm

Precio de salida: 100€

Algunas faltas.

pintura JORDI CURÓS VENTURA