Lote 0191

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de dama"
Óleo sobre cartón. Con faltas.
60 x 47 cm

Precio de salida: 50€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA