Lote 0184

ISMAEL ZAPATER
(Bilbao, Bizkaia, S. XX)
"Vista de ciudad"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
28 x 35 cm

Precio de salida: 80€

pintura ISMAEL ZAPATER