Lote 0181

ISMAEL ZAPATER
(Bilbao, Bizkaia, S. XX)
"Timonel"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
26 x 21 cm

Precio de salida: 60€

pintura ISMAEL ZAPATER