Lote 0055

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Georgius III. Magn: Brit: Fraanc: et Hibern: Rex Defensor Fidei (...)"
35 x 22 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA EUROPEA