Lote 0035

SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
(S. XIX)
"Niño Jesús con San Juanito"
Óleo sobre lienzo (grisalla)
88 x 118 cm

Precio de salida: 250€

pintura SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ  ESTEBAN MURILLO