Lote 0033

ESCUELA RUSA
(S. XIX)
Icono de "Virgen con Niño Jesús y Espíritu Santo"
Madera policromada adornada con metal plateado y dorado con esmaltes.
47 x 39 cm

Precio de salida: 300€

Con faltas.

pintura ESCUELA RUSA