Lote 0029

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Decapitación de Santiago". Siguiendo modelos de Juan Fernand Navarrete "El Mudo"
Óleo sobre lienzo
90 x 74 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA