Lote 0011

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Sagrada Familia con San Juanito"
Óleo sobre cobre
12 x 10 cm

Precio de salida: 500€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA