Lote 0010

CÍRCULO DE DIVINO MORALES
(S. XVI)
"Virgen con Niño y San Juanito"
Óleo sobre tabla
72 x 54 cm

Precio de salida: 7500€

pintura CÍRCULO DE DIVINO MORALES