Lote 0002

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
“Santa Teresa de Jesús con San Pedro de Alcántara”
Óleo sobre lienzo
250,5 x 161,5 cm

Precio de salida: 10000€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA