0981

Puerta compuesta por tres piezas realizadas en madera y forja. Época modernista.
Época: Principios S. XX
Medidas: 230 x 157 cm

Precio de salida: 120€

0982

Mueble lavabo realizado en madera de pinotea y mármol.
Época: Principios S.XX
Medidas: 102 x 62 x 58 cm

Precio de salida: 120€

0983

Estantería realizada en madera y cristal. Marca Valenti.
Época: S. XX
Medidas: 175 x 70,5 x 35,5 cm

Precio de salida: 90€

0984

Pareja de sillas realizada en madera tallada y dorada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 95 x 48 x 50 cm

Precio de salida: 90€

0985

Alacena realizada en madera.
Época: Principios S. XX
Medidas: 188 x 86,5 x 30 cm

Precio de salida: 110€

0986

Bargueño realizado en madera siguiendo modelos del S. XVII.
Época: Principios S. XX
Medidas: 143 x 115 x 40 cm

Precio de salida: 650€

0987

Mesa escritorio con vitrina y revistero realizado en madera de palo santo con decoración de bronces. Época modernista.
Época: Principios S. XX
Medidas: 158 x 113 x 65 cm

Precio de salida: 300€

0988

Mesilla auxiliar realizada en madera lacada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 67,5 x 26 cm

Precio de salida: 20€