0969

Mesa baja realizada en acero y cristal.
Época: S. XX
Medidas: 38 x 70 x 70 cm

Precio de salida: 40€

0970

Sofá de dos plazas tapizadas en color beige. Marca Hurtado.
Época: S. XX
Medidas: 90 x 143 x 90 cm

Precio de salida: 60€

0971

Cama realizada en madera de caoba. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
Medidas: 105 x 109 x 206 cm

Precio de salida: 50€

0972

Mueble revistero realizado en madera de raíz de nogal. Inglaterra. Época Victoriana.
Época: Principios S. XX
Medidas: 91 x 56 x 41 cm

Precio de salida: 180€

0973

Mesa rústica realizada en madera tallada.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 69 x 91 x 63 cm

Precio de salida: 30€

0974

Mueble auxiliar realizado en metacrilato con ruedas.
Época: S. XX
Medidas: 38 x 54 x 58 cm

Precio de salida: 30€

0975

Mesa auxiliar realizada en madera de guinea
Época: Mediados S. XX
Medidas: 71 x 62 cm

Precio de salida: 20€

0976

Sillón frailero realizado en madera tallada.
Época: S. XVII
Medidas: 110 x 62 x 56 cm

Precio de salida: 200€

0977

Platero rústico realizado en madera de castaño.
Época: S. XVIII
Medidas: 170 x 108 x 38 cm

Precio de salida: 250€

0978

Butaca de despacho realizada en madera de caoba. Época Luis Felipe.
Época: S. XIX
Medidas: 76 x 64 x 54 cm

Precio de salida: 50€

0979

Lote compuesto por seis sillas realizadas en madera de caoba y respaldo en capitoné. Estilo Luis XV-XVI.
Época: S. XX
Medidas: 104 x 46 x 55 cm

Precio de salida: 100€