0891

Sillón realizado en madera de caoba. Época Luis XVI.
Época: S. XVIII
Medidas: 83 x 57 x 60 cm

Precio de salida: 120€

0892

Cesta realizada en madera y rejilla.
Época: S. XX
Medidas: 63 x 28,5 cm

Precio de salida: 20€

0893

Mesa libro realizada en madera de Guinea y decoración en bronces.
Época: S. XX
Medidas: 81 x 185 x 60 cm

Precio de salida: 60€

0894

Gabanero con paragüero y jardinera realizado en madera tallada con bronces y espejos.
Época: Principios S. XX
Medidas: 232 x 155 x 34 cm

Precio de salida: 80€

0895

Arcón realizado en madera tallada.
Época: S. XX
Medidas: 68 x 140 x 50 cm

Precio de salida: 80€

0896

Cabecero realizado en latón.
Época: S. XX
Medidas: 128 x 125 cm

Precio de salida: 20€

0897

Peana realizada en madera tallada.
Época: S. XX
Medidas: 85 x 28 cm

Precio de salida: 20€

0898

Cómoda de dos puertas, vasca realizada en madera de nogal.
Época: S. XIX
Medidas: 100 x 121 x 56 cm

Precio de salida: 250€

0899

Pareja de butacas realizadas en madera de nogal. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
Medidas: 90 x 60 x 60 cm

Precio de salida: 200€