0643

Perchero realizado en madera de pinotea y metal.
Época: S. XX
Medidas: 37 x 156 x 35 cm

Precio de salida: 120€

0644

Mueble biblioteca realizado en madera.
Época: S. XX
Medidas: 114 x 107 x 30 cm

Precio de salida: 90€

0645

Cama realizada en madera de caoba y dorada con remate representando una concha. Época Carlos IV.
Época: S. XVIII
Medidas: 193 x 156 cm

Precio de salida: 350€

0646

Pareja de consolas realizadas en madera de caoba y latón. Estilo Imperio.
Época: S. XIX
Medidas: 79 x 90 x 44 cm

Precio de salida: 300€

0647

Consola oriental realizada en madera con decoración vegetal. China
Época: Mediados S. XX
Medidas: 97 x 90 x 45 cm

Precio de salida: 120€

0648

Escritorio realizado en madera de caoba. Estilo Luis XVI.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 75 x 130 x 70 cm

Precio de salida: 180€

0649

Butaca realizada en madera de nogal tallado. Estilo Luis XV
Época: Principios S. XX
Medidas: 87 x 73 x 76 cm

Precio de salida: 70€

0650

Mesa de centro realizada en madera de guinea.
Época: S. XX
Medidas: 47 x 130 x 130 cm

Precio de salida: 40€