0425

Tapiz realizado en lana representando río con aves y flores.
Época: Principios S. XX
Medidas: 113 x 195 cm

Precio de salida: 120€

0426

Alfombra Mashhad realizada en lana. Irán.
Época: Principios S. XX
Medidas: 365 x 260 cm

Precio de salida: 350€

alfombras

0427

Tapiz realizado en lana representando paisaje con lago.
Época: Principios S. XX
Medidas: 167 x 290 cm

Precio de salida: 120€

0428

Alfombra realizada en lana.
Época: S. XX
Medidas: 265 x 190 cm

Precio de salida: 70€

alfombras

0429

Alfombra realizada en lana persa.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 246 x 157 cm

Precio de salida: 180€

alfombras

0430

Alfombra realizada en lana.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 345 x 178 cm

Precio de salida: 100€

alfombras

0431

Alfombra realizada en lana.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 202 x 140 cm

Precio de salida: 130€

alfombras

0432

Alfombra realizada en lana.
Época: Principios S. XX
Medidas: 128 x 80 cm

Precio de salida: 40€

alfombras

0433

Tapiz oriental enmarcado representando guerreros a caballo.
Medidas: 46 x 72 cm

Precio de salida: 90€

0434

Alfombra realizada en lana y seda.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 310 x 216 cm

Precio de salida: 150€

alfombras

0435

Espejo realizado en madera tallada y dorada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 130 x 73 cm

Precio de salida: 150€

espejos

0436

Espejo realizado en madera dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 92 x 67 cm

Precio de salida: 40€

espejos

0437

Pareja de cornucopias realizadas en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 73 x 55 cm

Precio de salida: 150€

espejos

0438

Espejo de sobremesa realizado en bronce.
Época: Principios S. XX
Medidas: 58 x 35,5 cm

Precio de salida: 30€

espejos

0439

Espejo veneciano realizado en cristal tallado y grabado.
Época: S. XIX - S. XX
Medidas: 160 x 82 cm

Precio de salida: 150€

espejos

0440

Pequeño espejo realizado en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 33 x 23 cm

Precio de salida: 60€

espejos

0441

Época: S. XIX
Medidas: 115 x 80 cm

Precio de salida: 150€

espejos

0442

Espejo realizado en madera de caoba.
Época: S. XIX
Medidas: 112 x 76 cm

Precio de salida: 80€

espejos

0443

Espejo oval realizado en madera tallada y dorada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 75 x 80 cm

Precio de salida: 110€

espejos

0444

Espejo de tocador realizado en metal plateado con decoración de cisnes.
Época: S. XX
Medidas: 40 x 23 x 13 cm

Precio de salida: 10€

espejos