0402

Caja escritorio de barco realizado en madera de caoba y latón.
Época: S. XIX
Medidas: 17 x 34 x 23 cm

Precio de salida: 120€

0403

Bandeja de té marroquí realizada en cobre con motivos geométricos.
Época: Fin. S. XIX - Princ. S. XX
Medidas: 66 cm

Precio de salida: 50€

0404

Lote compuesto por dos maletas de viaje realizadas en piel.
Época: Principios S. XX
Medidas: 23 x 80 x 51 cm

Precio de salida: 100€

0405

Lote compuesto por dos planchas y una campanilla realizadas en bronce y hierro.
Época: Prin. S. XX
Medidas: 18 x 17 x 9 cm

Precio de salida: 50€

0406

Baúl de viaje modelo "Innovation". Nº 50177.
Época: Principios S.XX
Medidas: 56 x 118 x 56 cm

Precio de salida: 60€

0407

Placa realizada en hierro representando La última cena de Leonardo Da Vinci.
Época: S. XX
Medidas: 39 x 68 cm

Precio de salida: 10€

0408

Lote compuesto por bote y figura realizada en madera tallada representando tortuga.
Época: S. XX
Medidas: 8 x 19 x 14 cm

Precio de salida: 30€

0409

Maleta de viaje realizada en piel. Bilbao.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 18 x 64 x 41 cm

Precio de salida: 60€

0410

Pareja de candeleros realizados en bronce. Francia. Época Carlos X
Época: S. XIX
Medidas: 22,5 x 11 cm

Precio de salida: 80€