Lote compuesto por dos botellas de Marqués de Riscal. Cosecha 1980. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0386
Lote compuesto por dos botellas de Imperial Cvne. Gran Reserva 1982.
Precio de salida: 50€
Lote 0387
Viña Real. Cvne. Gran Reserva 1975.
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0388
Lote compuesto por dos botellas de Imperial Cvne. Cosecha 1975.
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0389
Lote compuesto por dos botellas de Imperial Cvne. Cosecha 1976.
Precio de salida: 20€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0391
La Rioja Alta Reserva 904. Cosecha 1973.
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0392
Espejo realizado en madera tallada y dorada con decoración vegetal. Época: S. XVIII Medidas: 71 x 62 x 20 cm
Precio de salida: 1500€
Lote 0393
Espejo realizado en madera tallada y dorada con decoración vegetal y floral. Época: S. XX Medidas: 73 x 62 cm
Precio de salida: 40€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0394
Espejo realizado en madera y latón con decoración vegetal. Época: S. XX Medidas: 89 x 74 cm
Precio de salida: 100€
Lote 0395
Espejo veneciano con decoración floral. Época: S. XX Medidas: 85 x 47 cm
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0396
Espejo realizado en madera y latón. Época: S. XX Medidas: 100 x 80 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0397
Estantería realizada en madera de caoba. Época modernista. Época: Principios S. XX Medidas: 170 x 118 x 24 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0398
Gabanero paragüero realizado en madera de caoba y latón. Época Modernista. Época: Principios S. XX Medidas: 200 x 135 x 38 cm
Precio de salida: 180€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0399
Lavabo con espejo realizado en madera con jarra y jofaina. Estilo Thonet. Época: Principios S. XX Medidas: 147 x 52 x 40 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0400
Lámpara de sobremesa en forma de piña realizada en metal dorado y pintado en blanco con pantalla en metal dorado. Italia. Época: S. XX Medidas: 103 x 45 cm
Precio de salida: 220€
Lote 0401
Pareja de apliques realizadas en bronce con decoración vegetal. Época: S. XX Medidas: 26 x 23 x 10 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0402
Pareja de candelabros transformados en lámparas de sobremesa realizados en bronce con decoración vegetal. Época: S. XIX Medidas: 56 x 26 cm