0639

EMILIO ZURITA ÁLVAREZ
(Guadix, Granada, 1956)
"Viejo Pamplona"
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado: Zurita Álvarez '80

Precio de salida: 400€

pintura EMILIO ZURITA ÁLVAREZ