0039

XABIER ZUBIMENDI
(San Sebastián, Gipuzkoa, S. XX)
"Puente del Kursaal"
Acuarela
30 x 42 cm
Firmado: X. Zubimendi, 02

Precio de salida: 40€

pintura XABIER ZUBIMENDI