0319

NICOLAS DE ZUBIGARAY "ZUBI"
(Bilbao, S. XX)
"Puente de Deusto"
Óleo sobre lienzo
27 x 35 cm
Firmado: Zubi

Precio de salida: 90€

pintura NICOLAS DE ZUBIGARAY "ZUBI"