0183

RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"
(Getxo, 1934)
“Mujer orando”
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado: De Vargas

Precio de salida: 1000€

pintura RAMÓN DE VARGAS Y LEZAMA "DE VARGAS"