0103

RAMÓN DE ZUBIAURRE
(Garay, Bizkaia, 1882 - Madrid, 1969)
"Julepe"
Óleo sobre lienzo
89 x 104 cm
Firmado: Ramón de Zubiaurre

Precio de salida: 15000€

pintura RAMÓN DE ZUBIAURRE