0145

RAMÓN DE ZUBIAURRE
(Garay, Bizkaia, 1882 - Madrid, 1969)
"Ondarroa"
Óleo sobre lienzo
35 x 40 cm
Firmado: Ramón De Zubiaurre

Precio de salida: 2500€

pintura RAMÓN DE ZUBIAURRE