0443

IGNACIO YRAOLA ASÍN
(Barcelona, 1928 - Madrid, 1987)
"Personajes"
Relieve sobre madera tallada y policromada.
30,5 x 30,5 cm
Firmado: Yraola, 80

Precio de salida: 180€

escultura IGNACIO YRAOLA ASÍN