0358

MANUEL G. RABA, ENRIQUE GRAN, VICTORIA CIVERA, ESTEBAN DE LA FOZ Y EDUARDO GRUBER
(S. XX)
"Silencios"
10 Aguafuertes y serigrafías, 2 obras por autor 115/200
60 x 43 cm
Firmado: Firmadas por cada autor

Precio de salida: 200€

pintura MANUEL G. RABA, ENRIQUE GRAN, VICTORIA CIVERA, ESTEBAN DE LA FOZ Y EDUARDO GRUBER