0354

FERNANDO CALDERON, FERNANDO GARCÍA VALDEÓN Y ADOLFO ESTRADA
(S. XX)
"Imagenes"
6 Litografías 2/150
58 x 40 cm
Firmado: Firmado por cada autor

Precio de salida: 300€

pintura FERNANDO CALDERON, FERNANDO GARCÍA VALDEÓN Y ADOLFO ESTRADA