Lote 0532

WILLIAM HENRY WILLIAMSON
(Londres, Reino Unido, 1820 - 1883)
"Vista marítima"
Óleo sobre lienzo
25,5 x 41 cm
Firmado: W. Williamson

Precio de salida: 300€

pintura WILLIAM HENRY WILLIAMSON