0481

PAULE VOULET
(S. XX)
Pareja "Abstracción" y "Abstracción 2"
Lápices de colores y rotulador sobre papel
8 x 11 cm
Firmado: P.V.

Precio de salida: 80€

pintura PAULE VOULET