0060

ROGER VON GUNTEN
(Zúrich, Suiza, 1933)
"Eve au papillon"
Caseína sobre papel
53 x 30 cm
Firmado: Anagramado

Precio de salida: 1500€

pintura ROGER VON GUNTEN

0373

ROGER RICHARD
(Francia S. XIX)
"Joven labriego"
Bronce y marfil
20 x 8 cm
Firmado: R. Richard

Precio de salida: 600€

escultura ROGER RICHARD