0644

RAYMOND VIRAC
(1892, Madrid- 1946 Madagascar)
"Cruzando el puente en barca"
Óleo sobre tablex
36 x 54 cm
Firmado: P.V. y al dorso Raymond Virac

Precio de salida: 600€

pintura RAYMOND VIRAC