Lote 0296

DARÍO VILLALBA FLORES
(San Sebastián, 1939)
Técnica mixta con encapsulado, 25/75
53 x 42 cm
Firmado: Darío Villalba, 92

Precio de salida: 400€

pintura DARÍO VILLALBA FLORES

Lote 0297

DARÍO VILLALBA FLORES
(San Sebastián, 1939)
53 x 42 cm
Firmado: Darío Villalba, 92

Precio de salida: 400€

pintura DARÍO VILLALBA FLORES

Lote 0299

DARÍO VILLALBA FLORES
(San Sebastián, 1939)
53 x 42 cm
Firmado: Darío Villalba '72

Precio de salida: 400€

pintura DARÍO VILLALBA FLORES

Lote 0301

DARÍO VILLALBA FLORES
(San Sebastián, 1939)
53 x 42 cm
Firmado: Darío Villalba, 92

Precio de salida: 400€

pintura DARÍO VILLALBA FLORES