0632

SERAFÍN VILLÉN LÓPEZ
(S. XX)
Pareja "Se ven pero no quieren picar, paciencia" y "Cogelos tu las que estén maduras, yo te espero sentada"
Acuarela sobre papel
10 x 13 cm
Firmado: S. Villén, '67

Precio de salida: 60€

pintura SERAFÍN VILLÉN LÓPEZ