0135

CORNELIS MARTINUS VERMEULEN
(Amberes, Bélgica, ca. 1644 - ca. 1708)
"Alexius Hubertus Iaillot"
Grabado sobre una obra de Culin (París, Francia, Fin S. XVII-Pp. S. XVIII))
40 x 31 cm
Firmado: Culin Pinxit; Vermeulen sculpsit. 1698

Precio de salida: 30€

pintura CORNELIS MARTINUS VERMEULEN