0094

JESÚS GALLEGO RODRÍGUEZ
(Valladolid, 1919 - San Sebastián, 2004)
"Paisaje costero con personajes"
Acuarela
26 x 34 cm
Firmado: Gallego

Precio de salida: 110€

pintura JESÚS GALLEGO RODRÍGUEZ