0036

HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921)
"Estación de Bilbao- La Naja"
Óleo sobre lienzo
60 x 45 cm
Firmado: De la Vega

Precio de salida: 60€

pintura HERIBERTO DE LA VEGA