Lote 0658

PIETER VAN LAER "IL BAMBOCCIO"
(Haarlem, Paises Bajos, 1599-1642)
"The Farm Yard"
Litografía. Edición de 1768
46 x 57 cm
Firmado: Peter Van Laer

Precio de salida: 20€

pintura PIETER VAN LAER  "IL BAMBOCCIO"