Lote 0476

SEGUIDOR VAN DYCK
(S. XVIII)
"Retrato caballero"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
21 x 18 cm

Precio de salida: 250€

pintura SEGUIDOR VAN DYCK