Lote 0288

PABLO RUIZ PICASSO
(Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
"Suite Vollard"
Litografía,
32 x 45 cm

Precio de salida: 400€

pintura PABLO RUIZ PICASSO

Lote 0290

PABLO RUIZ PICASSO
"Suite Vollard"
Litografía
33 x 44 cm

Precio de salida: 400€

pintura PABLO RUIZ PICASSO

Lote 0291

PABLO RUIZ PICASSO
"El escultor en su estudio de la Suite Vollard"
45 x 32 cm
Firmado: Picasso

Precio de salida: 400€

pintura PABLO RUIZ PICASSO

Lote 0293

PABLO RUIZ PICASSO
"Suite Vollard"
Litografía
45 x 32 cm

Precio de salida: 400€

pintura PABLO RUIZ PICASSO

Lote 0317

PABLO VALENZUELA
(Chile S. XX)
"¡Al abordaje!"
Fotografía
40 x 60 cm

Precio de salida: 100€

pintura PABLO VALENZUELA