0066

MAURICE VAGH WEINMANN
(Budapest, Hungría, 1899-1986)
"Paisaje con carreta"
Óleo sobre lienzo
46 x 53 cm
Firmado: M. Weinmann

Precio de salida: 200€

pintura MAURICE VAGH WEINMANN