0033

DANIEL ZULOAGA E HIJOS
(Madrid, 1852 - 1921)
Jarrón
Cerámica vidriada
32 x 23 cm
Firmado: Daniel Zuloaga

Precio de salida: 500€

escultura DANIEL ZULOAGA E HIJOS

0062

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Dama con mantilla"
Óleo sobre lienzo
58,5 x 46 cm
Firmado: Daniel Zuloaga

Precio de salida: 1200€

pintura DANIEL ZULOAGA

0572

DANIEL GIL MARTÍN
(Cantimpalos, Segovia, 1950)
"Retazo de tiempo iluminado II"
Litografía, 24/225
38 x 28 cm
Firmado: Daniel Gil Martín (a lápiz)

Precio de salida: 20€

pintura DANIEL GIL MARTÍN

0614

DANIEL TAMAYO
(Bilbao, 1951)
Lápiz sobre papel
13,5 x 11 cm
Firmado: Daniel Tamayo

Precio de salida: 90€

pintura DANIEL TAMAYO