0243

JESUS URUÑUELA ECHEVARRIA
(Bilbao, 1898 - 1976)
Óleo sobre lienzo
20 x 16 cm
Firmado: Uruñuela

Precio de salida: 120€

pintura JESUS URUÑUELA ECHEVARRIA