0056

XABIER URBERUAGA
(Gernika, Bizkaia, 1974)
Pareja de "Sin título VII"
Técnica mixta
30 x 30 cm
Firmado: Xabier Urberuaga

Precio de salida: 50€

pintura XABIER URBERUAGA