Lote 0102

XABIER EGAÑA
(Las Arenas, Bizkaia, 1943)
"Invasión"
Óleo sobre lienzo
60 x 92 cm
Firmado: Egaña 15

Precio de salida: 400€

pintura XABIER EGAÑA