Lote 0329

ROMAN PETROVICH TYRTOF "ERTE"
(San Petesburgo1892-Paris 1990)
Litografía, 127/300
49 x 37 cm
Firmado: Erte

Precio de salida: 300€

pintura ROMAN PETROVICH TYRTOF "ERTE"