0088

MARIO TUNOLO
(Torre del Greco, Napoli, Italia, 1932)
"Mujer"
Óleo sobre lienzo
30 x 20 cm
Firmado: M. Tunolo

Precio de salida: 225€

pintura MARIO TUNOLO