0256

YVES TRÉVÉDY
(Francia, 1916-1990)
"Puerto de Almería"
Acuarela
22 x 33 cm
Firmado: Yves Trèvèry, FE. 50.

Precio de salida: 90€

pintura YVES TRÉVÉDY