0019

JOAN JOSEP THARRATS VIDAL
(Barcelona 1918)
"El tiempo se rompe en la noche"
Técnica mixta
32 x 22 cm
Firmado: Tharrats

Precio de salida: 600€

pintura JOAN JOSEP THARRATS VIDAL