0001

JOSÉ Mª DÍAZ MOZAZ
(Caparroso, Navarra, 1928-2003)
"Nuevo Baztan, duerme"
Aguafuerte, 18/30
22 x 16 cm
Firmado: Díaz Mozaz, 84

Precio de salida: 20€

pintura JOSÉ Mª DÍAZ MOZAZ

0084

JOSÉ Mª TELLERIA LEZETA
(Segura, Gipuzkoa, 1946)
Acrílico sobre lienzo
31 x 41,5 cm
Firmado: Telleria, 99

Precio de salida: 180€

pintura JOSÉ Mª TELLERIA LEZETA

0199

JOSÉ Mª PORTA MISSÉ
(Barcelona, 1927)
"Hombre"
Óleo sobre lienzo
72 x 72 cm
Firmado: Porta Missé

Precio de salida: 500€

pintura JOSÉ Mª PORTA MISSÉ