0048

JORDI TEIXIDOR DE OTTO
(Valencia, 1941)
Serigrafía, 33/75
70 x 70 cm
Firmado: Teixidor, 04

Precio de salida: 130€

pintura JORDI TEIXIDOR DE OTTO

0062

JORDI TEIXIDOR DE OTTO
(Valencia, 1941)
Serigrafía, 21/75
70 x 70 cm
Firmado: Teixidor, 04

Precio de salida: 130€

0310

JORDI PAGANS I MONSALVATJE
(El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
"Paisaje Bérgamo"
Óleo sobre lienzo
65 x 54 cm
Firmado: Paganas Montsalvatje

Precio de salida: 160€

pintura JORDI PAGANS I MONSALVATJE