0546

BERNARD-EDOUARD SWEBACH
(Francia, 1800–1870)
Lote compuesto por cuatro "Escenas de caza"
Litografías coloreadas sobre obras de Bernard-Edouard Swebach (Francia, 1800–1870)e impresa por Lemercier (París, Francia, 1803 - 1901)
29 x 33 cm
Firmado: E. Swebach pinx.; Imp. Lemercier, Paris; Paris , Séb. Avanzo, quai des Augustins, 55

Precio de salida: 100€

pintura BERNARD-EDOUARD SWEBACH