0671

FEDOR SUKHANOV
(Volgogrado, Rusia, 1923 - 2000)
"Despertar en Volgogrado"
Óleo sobre cartón
75 x 58 cm
Firmado: Суханов

Precio de salida: 200€

pintura FEDOR SUKHANOV